Drucken

Vereins-Termine

Gesamtübersicht
Datum Title Ort Stadt Abteilung
30.10.2017 - 31.03.2018
Trainingseinheit Montag und Mittwoch Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 2. E-Jugend
23.02.2018
16.30 Uhr
Trainingseinheit / Mannschaftstraining Mini-Spielfeld / Turnhalle Bennstedt Salzatal OT Bennstedt Bambinis
24.02.2018
11.00 Uhr
Punktspiel: FSV Bennstedt - SV BW Dölau Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt A-Jugend
24.02.2018
14.00 Uhr - 15.45 Uhr
FSV Bennstedt II - 1. SV Sennewitz Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 2. Männer
25.02.2018
10.00 Uhr
Hallenturnier / Einladung SpG Friedersdorf / Muldestausee Bernsteinhalle Friedersdorf Friedersdorf A-Jugend
26.02.2018
19.45 Uhr
Trainingseinheit / Mannschaftstraining Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt A-Jugend
27.02.2018
19.00 Uhr - 20.45 Uhr
Training FSVI Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 1. Männer
28.02.2018
16.30 Uhr - 18.00 Uhr
Training Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 2. F-Jugend
01.03.2018
16.30 Uhr
Trainingseinheit / Mannschaftstraining Mini-Spielfeld / Turnhalle Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 1. E-Jugend
01.03.2018
17.30 Uhr - 19.00 Uhr
Training Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt C-Jugend
01.03.2018
17.30 Uhr
Training Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt D-Jugend
01.03.2018
19.00 Uhr - 20.45 Uhr
Training FSVI Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 1. Männer
01.03.2018
19.00 Uhr - 20.45 Uhr
Training FSVI Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 1. Männer
03.03.2018
10.00 Uhr
Punktspiel: E II FSV Bennstedt - E I FSV Bennstedt Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 1. E-Jugend
03.03.2018
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
FSV Bennstedt II - SG Reußen Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 2. Männer
04.03.2018
13.00 Uhr
Punktspiel: LSG Lieskau - FSV Bennstedt Sportplatz Lieskau Salzatal OT Lieskau A-Jugend
10.03.2018
10.00 Uhr
Punktspiel: E I FSV Bennstedt - Sportring Mücheln Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 1. E-Jugend
10.03.2018
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
SG Spergau - FSV Bennstedt II Sportplatz Spergau Leuna OT Spergau 2. Männer
11.03.2018
13.30 Uhr
Punktspiel: FSV Bennstedt - VfB Sangerhausen Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt A-Jugend
17.03.2018
10.00 Uhr
Punktspiel: SV Barnstädt - E I FSV Bennstedt Sportplatz Barnstädt Barnstädt 1. E-Jugend
17.03.2018
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
FSV Bennstedt II - LSG 1967 Ostrau Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 2. Männer
18.03.2018
13.30 Uhr
Punktspiel: FSV Bennstedt - VfL Halle 96 Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt A-Jugend
24.03.2018
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
SV 1990 Eintracht Bad Dürrenberg - FSV Bennstedt II Sportplatz Nempitz (Bad Dürrenberg) Nempitz 2. Männer
31.03.2018
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
FSV Bennstedt II - VfL Roßbach Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 2. Männer
07.04.2018
10.00 Uhr
Punktspiel: E I FSV Bennstedt - SV Beuna Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 1. E-Jugend
07.04.2018
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
21. Spieltag KOL (spielfrei) - - 2. Männer
08.04.2018
13.00 Uhr
Punktspiel: SV Merseburg 99 - FSV Bennstedt Stadtstadion Merseburg (SV Merseburg 99) Merseburg A-Jugend
14.04.2018
10.00 Uhr
Punktspiel: JSG Querf. / Obh. - E I FSV Bennstedt Friedrich-Ludwig Jahn Sportpark Querfurt Querfurt 1. E-Jugend
14.04.2018
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
FSV Bennstedt II - VfB IMO Merseburg II Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 2. Männer
21.04.2018
10.00 Uhr
Punktspiel: E I FSV Bennstedt - SV Großgräfendorf Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 1. E-Jugend
21.04.2018
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
LSG Lieskau - FSV Bennstedt II Sportplatz Lieskau Salzatal OT Lieskau 2. Männer
22.04.2018
11.00 Uhr
Punktspiel: 1.SV Sennewitz - FSV Bennstedt Sportplatz Sennewitz Petersberg OT Sennewitz A-Jugend
28.04.2018
09.00 Uhr
Punktspiel: SV BW Farnstädt - E I FSV Bennstedt Kunstrasen Farnstädt Farnstädt 1. E-Jugend
29.04.2018
13.30 Uhr
Punktspiel: FSV Bennstedt - VfB IMO Merseburg Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt A-Jugend
05.05.2018
10.00 Uhr
Punktspiel: E I FSV Bennstedt - SV GW Langeneichstädt Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 1. E-Jugend
05.05.2018
12.30 Uhr
Punktspiel: JFV Sandersdorf / Th. - FSV Bennstedt Sportanlage Thalheim Bitterfeld-Wolfen A-Jugend
06.05.2018
14.00 Uhr - 15.45 Uhr
FSV Bennstedt II - Sportring Mücheln Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 2. Männer
13.05.2018
11.00 Uhr
Punktspiel: SV BW Dölau - FSV Bennstedt Sportplatz Dölau Halle (Saale) A-Jugend
14.05.2018 - 18.05.2018
Fußball-Camp 2018 in Bennstedt Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 1. E-Jugend
14.05.2018 - 18.05.2018
Fußball-Camp 2018 in Bennstedt Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 2. E-Jugend
14.05.2018 - 18.05.2018
Fußball-Camp 2018 in Bennstedt Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt D-Jugend
14.05.2018 - 18.05.2018
Fußball-Camp 2018 in Bennstedt Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt Bambinis
14.05.2018 - 18.05.2018
Fußball-Camp 2018 in Bennstedt Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt C-Jugend
14.05.2018 - 18.05.2018
Fußball-Camp 2018 in Bennstedt Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt B-Jugend
14.05.2018 - 18.05.2018
Fußball-Camp 2017 in Bennstedt Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt A-Jugend
26.05.2018
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
SV Germania Kötzschau - FSV Bennstedt II Sportplatz Kötzschau Leuna OT Kötzschau 2. Männer
27.05.2018
09.00 Uhr
Punktspiel: SV Braunsbedra I - E I FSV Bennstedt Stadion des Friedens (Braunsbedra) Braunsbedra 1. E-Jugend
27.05.2018
13.00 Uhr
Punktspiel: SV Turbine Halle - FSV Bennstedt Sportplatz Turbine Halle (Saale) A-Jugend
02.06.2018
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
FSV Bennstedt II - SG Dölbau 90 Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt 2. Männer
03.06.2018
13.30 Uhr
Punktspiel: FSV Bennstedt - SC UM Weißenfels Sportplatz Bennstedt Salzatal OT Bennstedt A-Jugend

Seite 1 von 3